Рада&К

Концепция

«Рада & К»

вегетарианское заведение

“Рада & K” – уютное кафе в центре города со здоровой едой и разумными ценами.

Рада на Гороховой 36 существует уже 6 лет, за это время у нас сложился замечательный коллектив единомышленников, “обкаталось” меню и появилось множество постоянных клиентов., здесь для вас работают более 60-и профессионалов. Ежедневная проходимость кафе составляет около 300 – 500 человек.

Пообедать к нам заглядывают очень интересные люди: рок-музыканты, этноисполнители, духовные учителя разных течений, йоги, психологи, студенты, защитники животных, вегетарианцы, веганы, сыроеды…

Если вы откроете наше меню, вы откроете целый мир вкусной и по-настоящему здоровой пищи с лёгким индийским акцентом. Одновременно вы можете заказать и традиционный русский новогодний оливье, и итальянский минестроне, японский чай и южно-индийские сладости.

У нас более чем разумные цены и действует множество скидок и акций:

• Студентам и пенсионерам мы предоставляем скидку 10%
  • Ежедневно с 11.00 до 12.00  у нас действует скидка 15% на все барное меню
  • С 11.00 до 12.00 Вы платите на 15% меньше за все блюда, которые забираете с собой
  • Каждый день мы готовим блюдо дня всего за 40 рублей
  • Каждый 8-ой фалафель в окошке Streed food – бесплатно

Street food “Рада & К” – место, где можно взять с собой фалафель, фишролл или вегетарианскую шаверму с нашими фирменными соусами. Кроме того, приглашаем заглянуть и в наш вегетарианский магазин необычных продуктов ADI (соседняя дверь), чтобы присмотреть специй, масел, вегетарианских колбас , сосисок, пельменей, тортов, витаминов, кулинарных книг.

Мы участвуем в различных благотворительных программах, фудшеринге, ежедневно кормим около 30 человек блокадников и малоимущих пенсионеров Адмиралтейского района. “Рада & К” – неизменный участник вегетарианских и этно фестивалей, мероприятий здорового образа жизни.

Мы организуем и проводим детские праздники, тематические вечера, мастер-классы. У нас можно заказать свадебный торт и обслуживание мероприятия (кейтеринг). Доставка вегетарианских блюд из нашего кафе на мероприятие или в офис: BampsiFastedaDilevery Clab, а также по телефону: 8 952 269 60 82.

На кулинарный курсах “ОтРада” шеф-повара нашего кафе научат вас готовить вкуснейшую вегетарианскую еду по традиционным рецептам разных стран мира, адаптированных к вкусам и привычкам современного городского жителя.

Мы выступаем и как стартовая площадка для музыкантов, художников, фотографов, мастеров, если Вы хотите устроить выставку или провести концерт в нашем кафе, позвоните или напишите Евгении: 8 952 269 60 80.

“Рада & К” предоставляет консалтинговые услуги одноименным заведениям в Екатеринбурге, Томске, Самаре, Саратове, Баку, Лодейном поле, Стерлитамаке (Башкирия), Череповеце, Архангельске, Красноярске, Перми.

Мы рады работать для вас!