Рада&К

Концепция

«Рада & К» вегетарианское заведение

Вкусно, ярко, актуально, концептуально, качественно, полезно, доступно, радостно.
Все это, конечно, о нашем вегетарианском заведении “Рада & К”, расположенном в самом центре города, – на Гороховой, 36.
Двери нашего кафе открыты вот уже 5 лет. За это время у нас сложился замечательный коллектив единомышленников, “обкаталось” меню и появилось множество постоянных клиентов.

В “Рада & К” для вас работают более 60-и профессионалов своего дела. Ежедневная проходимость кафе составляет около 300- 500 человек.
Отобедать к нам заглядывают очень интересные люди: рок-музыканты, этно-исполнители, духовные учителя разных течений, йоги, астрологи, психологи, студенты, неформалы всех мастей, защитники животных, слингующие мамочки, вегетарианцы, веганы, сыроеды и т.д., и т.п.

Одним словом, даже просто посидеть за чашкой чая у нас, как минимум, познавательно.
А уж если вы откроете меню, ммммм, поверьте, вы откроете целый мир вкусной и по-настоящему здоровой пищи с лёгким индийским акцентом (блюда по-вегану отмечены зеленой точкой). Одновременно вы можете заказать и традиционный русско-новогодний оливье, и итальянский минестроне, японский чай и южно-индийские сладости. Этакое целое кулинарное путешествие в бизнес-ланч. Почему бы и нет?
Тем более, когда цены радуют. Студентам мы предоставляем скидку 10%. Ежедневно с 21.00 до 23.00 у нас действует скидка 30% на все меню (кроме выпечки, десертов и напитков).

Те, кого время не ждёт, могут закусить фалафелем и веганской шавермой в фаст-фуде “Рада & К”.
Полезно будет заглянуть и в наш вегетарианский магазин необычных продуктов ADI (соседняя дверь), накупить специй, масел, аюрведы, вегетарианских колбасы , сосисок, пельменей, тортов, витаминов, кулинарных книг себе и “подарить”.
Мы участвуем в различных благотворительных программах, фудшеринге, ежедневно кормим около 30 человек блокадников и малоимущих пенсионеров Адмиралтейского района.

“Рада & К” – неизменный участник вегетарианских и этно фестивалей, мероприятий здорового образа жизни.
Мы организуем и проводим детские праздники, тематические вечера, мастер-классы.
У нас можно заказать свадебный торт и обслуживание мероприятия (кейтеринг).
На кулинарный курсах “ОтРада” шеф-повара нашего кафе научат вас готовить вкуснейшую вегетарианскую еду по традиционным рецептам разных стран мира, адаптированных к вкусам и привычкам современного городского жителя.
Мы выступаем и как стартовая площадка для музыкантов, художников, фотографов, мастеров: каждый месяц в кафе – новая экспозиция и каждую неделю – музыкальная вечеринка.
“Рада & К” предоставляет консалтинговые услуги одноименным заведениям в Екатеринбурге, Томске, Самаре, Саратове, Баку, Лодейном поле, Стерлитамаке (Башкирия), Череповеце, Архангельске, Красноярске, Перми.

Заказать нашу еду на мероприятие или в офис можно на сайтах доставки: Cateri, Bampsi, Fasteda, Dilevery Clab, а также по телефону +7 (952) 269 60 82.

Мы рады работать для вас!
Приходите к нам, вкусно ешьте и будьте счастливы!