Рада&К

Начинается Великий Пост.

post-velikijff
В это время не принято есть продукты животного происхождения. В России традиционно в эти дни едят каши, постные супы и овощные блюда. Но постные блюда можно найти не только в отечественной кухне. В Индии, как ни в одной другой стране большая концентрация строгих вегетарианцев.
Разнообразить постный рацион можно у нас, попробовав традиционные вегетарианские индийские блюда. Использование местных приправ и специй придает им особенные вкусовые качества. В Индии ни одна трапеза не проходит без лепешек, так как хлеб отлично питает организм. Мы тоже готовим потрясающий бездрожжевой полезный хлеб!
В дни Великого поста мы предлагаем своим гостям постные блюда из разных кухонь. От «Оливье» до «Сабджи»…
Отведайте «Вегетарианскую шубу» или постные котлетки из чечевицы, фасоли, сои… Постное меню охватывает все разделы блюд: закуски, супы, салаты, горячие блюда, выпечка, десерты.
Приглашаем к нам!